Premjer Ligasy Kazachstán
(Pravidelná sezóna)
| Procento | 30% |
|---|---|
| Zápasy | 240 |
| Odehrané | 73 |
| Zbývající | 167 |
| Zápasy | 73 |
|---|---|
| Domácí | 42% |
| Remízy | 37% |
| Hosté | 21% |
| Góly | 150 |
|---|---|
| Průměrné | 2.05 |
| Domácí | 1.23 |
| Hosté | 0.82 |
| Góly | 150 |
|---|---|
| Skórují Oba | 48% |
| Domácí | 77% |
| Hosté | 59% |
| Góly | Nad | Pod |
|---|---|---|
| 1.5 | 62% | 38% |
| 2.5 | 34% | 66% |
| 3.5 | 16% | 84% |
Nejběžnější výsledky
| Výsledek | Z | Procento |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 13 | 17.81% |
| 1 - 0 | 12 | 16.44% |
| 0 - 0 | 9 | 12.33% |
| 2 - 1 | 8 | 10.96% |
| 0 - 1 | 7 | 9.59% |
| 2 - 0 | 6 | 8.22% |
| 2 - 2 | 5 | 6.85% |
| 1 - 2 | 4 | 5.48% |
| 4 - 0 | 2 | 2.74% |
| 4 - 1 | 2 | 2.74% |
| 3 - 0 | 1 | 1.37% |
| 0 - 2 | 1 | 1.37% |
| 1 - 3 | 1 | 1.37% |
| 1 - 4 | 1 | 1.37% |
| 2 - 3 | 1 | 1.37% |
| Góly | Z | Procento |
|---|---|---|
| Sudý | 37 | 50.68% |
| Lichý | 36 | 49.32% |
| 2 | 20 | 27.40% |
| 1 | 19 | 26.03% |
| 3 | 13 | 17.81% |
| 0 | 9 | 12.33% |
| 4 | 8 | 10.96% |
| 5 | 4 | 5.48% |
| Rozdíl | Z | Procento |
|---|---|---|
| 0 | 27 | 36.99% |
| +1 | 20 | 27.40% |
| -1 | 12 | 16.44% |
| +2 | 6 | 8.22% |
| +3 | 3 | 4.11% |
| +4 | 2 | 2.74% |
| -2 | 2 | 2.74% |
| -3 | 1 | 1.37% |
| Absolutní | Z | Procento |
|---|---|---|
| 1 | 32 | 43.84% |
| 0 | 27 | 36.99% |
| 2 | 8 | 10.96% |
| 3 | 4 | 5.48% |
| 4 | 2 | 2.74% |